MENU

【在校生情報!】配給宣伝コース在校生による『ピンクシネマ祭』が文化通信に掲載!

デザイン学部 最新情報・ニュース

このエントリーをはてなブックマークに追加

2015.02.11東京

在校生

バンタンデザイン研究所 映画映像学部配給宣伝ライターコースの在校生が企画する

映画上映イベント『ピンクシネマ祭』が文化通信に掲載されました!

http://www.bunkatsushin.com/news/article.aspx?id=98904

 

[タイムテーブル]
★プログラムA『からっぽな90年代』

 10:20 開場
 10:40 「彗星まち」上映時間:63分
 11:43 上映終了

 | 休憩 |

 11:50 「ハートブレイク 殺人事件」上映時間:60分(2本目)
 12:50 上映終了

 | トークショー(30分) |
 13:20 トークショー終了


★プログラムB『タブーに惹かれる女たち』

 13:30 開場
 13:50 「背徳の森」上映時間:64分
 14:54 上映終了

  | 休憩 |

 15:00 「つむぎ」上映時間:62分(2本目)
 16:02 上映終了

  | トークショー |
 16:30 トークショー

PINK CINEMA DEBUT!!! ~Aプログラム~ 二本立て上映&トークライブ
2015/02/28 (土) 
10:40 - 13:20 JST
ユーロライブ
東京都渋谷区円山町1-5 KINOHAUS 2階 日本
¥1,200 Aプログラム 
http://pink-a.peatix.com

¥1,200 Bプログラム
http://pink-b.peatix.com

販売期限: 2015-02-27 23:59 JST
※コンビニ / ATM でのお支払いは、2015/02/26 で締め切られます。

次の記事を見る

前の記事を見る

WSコース

SOCIALHUB -ソーシャルハブ-

Instagram

クリエイタータイプ診断

クリエイタータイプ診断

Vantan By Ru:Run

  • WSコース
  • SOCIALHUB -ソーシャルハブ-
  • Instagram
  • クリエイタータイプ診断
  • クリエイタータイプ診断
  • Vantan By Ru:Run

EVENTオープンキャンパスから体験セミナーまで
無料イベント開催中

PAGE TOP